Магазин отремонтировал смартфон, хотя я просил вернуть деньги

я купил сматфон SONY xperia Z3+ модель E6553 ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ 359057060324057 в процессе эксплотации были обнаружены недостатки а имено 1.при нагрузке процесора яркость снижается хотя фукции эконом режима отключины и фукция адаптивная подсветка отключена 2.при разговоре если выставить громкость на максимум то дребижит динамик я составел претензию 14.10.2015 отдал магазину получил ответ 21.10.2015 письмино там было написано здать на проверку качества я сдал мои требования в притензии были растогнуть договор и вернуть деньги ремонт мне был не нужен обнако магазин нарушел мои требования и произвел ремонт а имено обновил по что клафицируется ремонтом также я хотел присуствовать на проверки качества но они меня не проиформировали меня и произвели ее без миня

  • WV7s917_AkY
    .jpg
  • -keV5NsqDmA
    .jpg
  • Z4qalFtT76c
    .jpg
  • mNi7bWbRSjU
    .jpg
  • mfPoAMWvJRQ
    .jpg
, ДМИТРИЙ, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

В соответствии со

статьёй 18 Закона о защите прав потребителей, если покупателю продан товар

ненадлежащего качества он имеет право по своему усмотрению либо на
замен

товаром надлежащего качества (1) либо на
расторжение розничного договора

купли-продажи и на возврат уплаченной стоимости (2) либо на бесплатный ремонт
(3) (данное
право принадлежит в течении действия гарантийного срока на товар). Если
продавец не выполняет

ваши законные требования рекомендую написать претензию, в которой перечислить

требования и указать, что в случае не выполнения ваших законных требований вы

оставляете за собой право написать жалобу в Роспотребнадзор и обратиться в суд

с указанными требованиями, а также взыскание неустойки предусмотренным законом

и компенсацию морального вреда.

ДМИТРИЙ
Клиент, г. Москва

Роспотребнадзор сиводня уже написал ждать примерно 33дня мне что сейчас делать писать новую претензию?