Делится ли дом пополам, если земельный участок оформлен на мужа до брака?

Здравствуйте! Делится ли дом пополам, если земельный участок оформлен (участок в аренде) на мужа до брака и строительство дома началось тоже не в браке, но в браке были вложены деньги на продолжение строительства дома (стройматериал). Дом не оформлен в собственность, мы разведены

, Антонина, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
но в браке были вложены деньги на продолжение строительства дома (стройматериал)
Антонина

Нужно доказывать, что в браке были общие деньги вложены в это строительство и просить их при разделе имущества делить пополам