Может ли человек проживать в общедолевой собственности, собственником которой он не является?

Здравствуйте! Может ли человек на основании генеральной доверенности, проживать на обще долевой собственности, собственником которой он не является? При моем несогласии на то. ( Я с супругой, являемся собственниками 1/2 доли квартиры).

Уточнение от клиента

Текст она пока не демонстрирует). И есть ли В РФ какая нибудь временная регистрация, которой можно зарегистрировать квартиросъемщиков?

, Виталий, г. Рязань
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Требуется ваше письменное согласие. Генеральная доверенность тут вообще роли не играет. Интересен даже текст

Временная регистрация существует.

Виталий
Клиент, г. Рязань

Живем в квартире пока мы одни ,занимая 1 комнату двухкомнатной квартиры. Вторая комната заперта с ее вещами. У нас прописан не совершеннолетний ребенок (5 лет) без их согласия.

Антон Михайлович Андриевский
Юрист, пгт. Заиграево

Нельзя.

Присоединяюсь к желанию Александра Сергеевича посмотреть текст доверенности на право проживания)))))))))))))))