Как узнать о наличии условной судимости в базе?

здравствуйте, как можно посмотреть свою базу. Определить отказ СБ по устройству на работу в госструктуру. Может ли быть причиной, условная судимость в 2000 году или лишение прав за вождение в алкогольном сост. тоже лет 20 назад.

, Айрат, г. Казань
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, указанные Вами факты могут быть основаниями для отказа в трудоустройстве. Базу просмотреть невозможно, возможно запросить справки из гос учреждений о несудимости.

указанную справку Вы можете получить здесь: www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000006704_425.html#!_description