Как восстановиться в пограничных войсках, если уволили из-за лишения водительских прав?

Здравствуйте! Уволили с Пограничных органов в связи с лишением водительских прав. Подскажите что можно сделать?

, Махамбет, г. Астрахань
Светлана Бушуева
Юрист

Если Ваши должностные обязанности были связаны с управлением транспортным средством, и в связи с лишением прав Вы не можете далее их исполнять, то решение об увольнении правомерно.

Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань
Как востановится Здравствуйте! Уволили с Пограничных органов в связи с лишением водительских прав. Подскажите что можно сделать?
Махамбет

Здравствуйте, уважаемый Махамбет!

Как лишение водительских прав могло повлиять на Вашу службу? Что указано в приказе об основаниях увольнения? Нарушение условий контракта? Или иная причина?

Сделать здесь можно только одно — в судебном порядке обжаловать приказ об увольнении.