Как отменить решение собрания собственников помещений МКД?

Министерство Обороны, как собственник помещений МКД, изначально имея 61% голосов провело собрание, утвердив таким образом 61,83%(один проголосовал за)выбор УК и тарифа на содержание и текущий ремонт.Как отменить решение собрания.?

, Надежда, г. Ачинск
Сергей Давыдов
Юрист, г. Орел

Уточните, является ли собственником Минобороны как юр лицо, или квартиры только числятся закрепленными за Минобороны на праве оперативного управления.

Дело в том, что управление многоквартирным домом, в котором доля Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме составляет более чем пятьдесят процентов, осуществляется на основании договора управления данным домом, заключенного с управляющей организацией, выбранной по результатам открытого конкурса, который проводится в порядке, установленном Правительством Российской Федерации в соответствии с частью 4 статьи 161 настоящего Кодекса.

Для проверки законности решения обратитесь в орган госжилинспекции и в прокуратуру.