Кто имеет право голоса на общем собрании МКД?

кто имеет право голоса на общем собрании МКД

кто имеет право голоса на общем собрании МКДкто имеет право голоса на общем собрании МКДкто имеет право голоса на общем собрании МКДкто имеет право голоса на общем собрании МКДкто имеет право голоса на общем собрании МКДкто имеет право голоса на общем собрании МКДкто имеет право голоса на общем собрании МКДкто имеет право голоса на общем собрании МКД

, Сергей Васильевич, г. Екатеринбург
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Сергей Васильевич! Еще раз здравствуйте! Наверно, все -таки у Вас комп «глюкнул» или Windows 10 поставили… Ну да ладно. В общем на общем собрании собственников помещений в многоквартирном жилом доме имеет право голоса собственник либо квартиры либо помещения либо доли в праве. При этом общее собрание собственников помещений в многоквартирном жилом доме должно проводиться согласно положениям ст.ст.44-46 ЖК РФ.