Как уточнить информацию о долге по кредиту, если есть справка о его погашении?

Здравствуйте,погасила кредит, получила справку об отсутствии задолженности,спустя 2 месяца мне пришла смс о задолженности по кредиту, как поступить в данной ситуации?

Уточнение от клиента

Позвонила в банк,выписку я брала на следующий день после закрытия кредита,а по телефону сказали, что она дается через 3 дня. Кредит гасила не досрочно.

, Юлия, г. Орел
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Обратитесь в банк за уточнением данного вопроса и возьмите с собой данную справку и все квитанции по оплате.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер Юлия. Могу только посоветовать обратиться в банк и потребовать выписку по счету. Чтобы уже не волноваться. Вы погашали досрочно?

Если с выпиской все в порядке, то возможно просто ваш номер дал какой нибудь заемщик, к сожалению, кредитные организации не проверяют принадлежность номера телефона при заключении договора.