Как опротестовать решение ВВК и продолжить службу?

здравствуйте! сына хотят комисовать со срочной службы по психиотрическому диагнозу,он с этим не согласен,хочет продолжать служить,что он может предпринять,как опротестовать решение комиссии ВВК? спасибо

, Сергей, г. Новосибирск
Артем Косов
Юридическая компания "ООО "Юстина"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Сергей.

При несогласии с заключением ВВК гражданин вправе обжаловать его в вышестоящую ВВК — призывную комиссию соответствующего субъекта РФ или в суд (п. 8 Положения N 565; п. 7 ст. 28 Закона N 53-ФЗ)