Кража денежных средств с моей кредитной карты

Доброго времени суток!!!

Уважаемые господа 18.03.2015 года с моей кредитной карты Visa Gold ?4279014902256194 СБ РФ в период 21-40 - 21-45 по московскому времени были списаны 100000 (сто тысяч) рублей без моего согласия и подтверждения с моей стороны на неизвестный мне счет.

Судя по пришедшим мне СМС, списание проходило в семь этапов 6 раз по 15000

(пятнадцать тысяч) рублей и один раз 10000 (десять тысяч) рублей Из текстов пришедших на мобильный СМС-ок все деньги были переведены на следующий счет ?302338109111015800101

19.03.2015 года Я обратился в отделение СБ РФ по данному поводу, на что мне было предложено написать заявление на предоставление выписки по данному счету и обратиться в полицию, что Я и сделал. 19.03.2015 года мной было написано

заявление по данному факту в Лысьвенском ОВД Пермского края. После чего, Я, дополнительно обратился в претензионную службу СБ РФ с просьбой о принятии дополнительных мер по данному факту во избежание расхода данных денежных средств со счета, на который они были переведены, а также разобраться в системе безопасности банка (как так списание произошло без

моего подтверждения и согласия???) На мой запрос был выслан следующий ответ (смотрите в прикрепленном файле).

По данному ответу, Я, сделал запрос в администрацию Яндекса, на который получил ответ: Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, подробные выписки по каждой из проведенных операций, на которых будет обязательно указан номер счета получателя платежа в нашем сервисе. Номера кошельков в Яндекс.Деньгах начинаются с цифр 41001... . Спасибо за запрос. С уважением, Сергей Рязанцев Служба поддержки пользователей Яндекс.Деньги 8 800 555 80 99

В ОВД г.Лысьва следователь ведущий данное дело направил документы и мое заявление в Суд для получения рассмотрения и проведения дальнейших действий по данному делу.

Пожалуйста подскажите мои дальнейшие действия, ведь скоро придет время платить за кредит (27.04.2015)

Заранее вам благодарен. Жду вашего ответа по данному факту.

С уважением Ю.Н. Щукин

, Юрий Николаевич, г. Лысьва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Юрий Николаевич, немного непонятно что за документы направлены в суд и по какому поводу. Дело возбуждено по факту мошенничества или нет? Почему сразу как только начали списываться деньги не обратились в круглосуточную службу поддержки клиентов для блокирования операций?