Как продать квартиру, не зная местонахождение одного из собственников?

Доброе утро! Квартира разделена на 3 доли,бывший муж не проживает 10 лет коммунальные услуги не платит,как продать квартиру не зная его местонахождение?

, ольга николаевна, г. Кирово-Чепецк
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Доброе утро! Квартира разделена на 3 доли, бывший муж не проживает 10 лет коммунальные услуги не платит, как продать квартиру не зная его местонахождение?
ольга николаевна

Если муж является собственником доли, то квартиру без него продать невозможно. Без него Вы можете продать только свои доли .

Можно еще попробовать объявить его в розыск, а потом в судебном порядке признать его умершим. Но его доля тогда перейдет к его наследникам. Процедура очень непростая и длительная.