Как разделить муниципальную квартиру на троих людей?

Здравствуйте! Как разделить 3-х комнатную квартиру площадью 68,2кв метра. из них 42 кв м жилой площади на 3х людей? Как принудительно разменять кв? Какие документы нужно собрать? И существует ли такая практика размена? Так как приватизировать все отказываются.

, Ольга Дмитриевна, г. Краснодар
Ирина Мамедниязова
Юрист, рп. Инжавино
Так как приватизировать все отказываются.
Ольга Дмитриевна

Уважаемая Ольга Дмитриевна! А почему отказываются? И не дают согласия вообще на приватизацию или не хотят участвовать в приватизации?

Ольга Дмитриевна
Клиент, г. Краснодар

Не дают согласия вообще на приватизацию. Мама хочет всю кв приватизировать на себя, а сестра хочет деприватизации. Переубедить никого из них у меня не получается.

сестра хочет деприватизации
Ольга Дмитриевна

Вот этот момент не понятен. У нее есть еще одна квартира или что? Какое отношение деприватизация имеет к вашей квартире?