Неустойка за просрочку поставки товара и его несоответствие

Здравствуйте. Можно ли взыскать неустойки(какие?) за просрочку поставки строительных блоков по договору купли продажи(предоплата произведена 100%) после последней поставки партии-Срок поставки по договору-27.04.2015- по факту несколькими партиями в разные сроки, притом пришлось согласиться на несоответствие фактуры блоков из-за поджимания сроков.Последняя партия не поставлена до сих пор-писать претензию сейчас или после полной поставки?

, Алексей, г. Ижевск
Николай Егоров
Юрист, Компания "Успех", г. Санкт-Петербург

Можно конечно. Так трудно определить, надо ознакомиться с документами, которые у вас есть. В первую очередь с договором.

Я могу взяться за ваше дело и в судебном порядке решить вопрос.