Как после смерти отца получить данные о его имуществе за рубежом?

Здравствуйте. Как узнать что осталось у отца после его смерти (если он проживал не только по месту жительства (в россии) но и в другой стране (бывш.союзной республике). Наследство на сберкнижке мы обратившись к нотариусу через пол года получили. Но информация о возможном наличии имущества (в т.ч. недвижимого) за рубежом (в бывшей республике ссср) мы имеем. Как можно узнать имеем ли мы право (как наследники (я сын его) на наследование, если там проживает его родной брат ? (документы на квартиру в той республике у нас)

, Рустам, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Рустам, я бы рекомендовал Вам передать документы нотариусу, который ведет наследственное дело. Будут оформлены соответствующие запросы и если имущество принадлежит Вашему отцу, оно будет включено в наследственную массу.