Почему увеличилась сумма кредита на кредитной карте?

Здравствуйте, у меня вопрос, даже не знаю, наверно юристу, да. Брала у банка кредитную карту на 90 тыс, пополняла, с процентами, на карте накопилось 40 тыс, я их использовала и теперь в банке отвечают что мой долг 130 тыс, как такое возможно? законно ли это?почему они приплюсовали суммы?

, Наталья, г. Мурманск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Добрый вечер! Тут надо смотреть договор и расчет задолженности сделанный банком.