Можно ли забрать документы из колледжа, если не выплачено добровольное пожертвование?

Здравствуйте, я хочу забрать документы из колледжа, поступила ещё в том году, но не понравилось, при поступлении мы подписали договор на ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖРТВОВАНИЕ в 5000 рублей, как бы каждый месяц обучения по 500р, приходила я только на первую сессию и вносила за этот месяц 500р, потом вообще больше не ходила. Сейчас когда я приду забирать документы, они имеют право мне их не отдавать пока я не выплачу оставшиеся 4500.

, Любовь, г. Челябинск
Ирина Чеботарева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Необходимо смотреть договор, чтобы ответить на ваш вопрос.