Взыскание задолженностей по кредитам, взятым на украденный паспорт

Здравствуйте, год назад у меня украли паспорт, заявление в полицию было составлено, уг.дело возбуждено, на украденный паспорт мошенники набрали кредитов, банки и в дальнейшем коллекторы отсылали письма и звонили по месту прописки, где проживает моя бабушка(чем изрядно доставили ей хлопот), суть в том что на письма я отвечал заявлением по факту кражи, в дальнейшем по каким то из кредитов прошли суды без меня, и взыскали с меня эти кредиты, в следствии чего я не получил с зарплаты ни рубля, судья сказала что через две недели будет что то вроде пересмотра, что мне делать в дальнейшем, как восстановить справедливость?.

, Никита, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Вам на суды должны были повестки приходить. Возможно, бабушка их пропустила.

Что конкретно будет? Поинтересуйтесь в суде датой следующего заседания и приходите на него. Лучше с юристом. Если пересмотр будет не по всем ситуациям, то стоит попробовать восстановить сроки обжалования решений.

Лада Колковская
Юрист
на украденный паспорт мошенники набрали кредитов
Никита

Они и расписались за вас что ли ы банках ??

дальнейшем по каким то из кредитов прошли суды без меня, и взыскали с меня эти кредиты, в следствии чего я не получил с зарплаты ни рубля, судья сказала что через две недели будет что то вроде пересмотра,
Никита

Мало похоже на реальность, если вы писали заявление о краже паспорта, то не мог судья принять решение о взыскании этих липовых кредитов. Подавайте на апелляцию