Выдача паспорта РФ при долгах у судебного пристава

Выдача паспорта РФ при долгах у пристава

Я развелась и хочу поменять паспорт РФ на девичью фамилию!!!

Добрый день. Хотелось бы узнать,выдадут ли мне паспорт РФ, если имеются долги у судебных приставов. Я развелась и хочу поменять паспорт на девичью фамилию, смогу ли я получить паспорт РФ и повторно выйти потом замуж и уже получить паспорт по фамилию мужа? Не будет ли проблемой зарегистрировать брак, если у меня есть долги у приставов?

, Анна, г. Москва
Александр Попов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Выдача паспорта РФ при долгах у пристава Выдача паспорта РФ при долгах у пристава Я развелась и хочу поменять паспорт РФ на девичью фамилию!!! Добрый день. Хотелось бы узнать, выдадут ли мне паспорт РФ, если имеются долги у судебных приставов. Я развелась и хочу поменять паспорт на девичью фамилию, смогу ли я получить паспорт РФ и повторно выйти потом замуж и уже получить паспорт по фамилию мужа? Не будет ли проблемой зарегистрировать брак, если у меня есть долги у приставов?
Анна

Здравствуйте, Анна! Ваши долги никак не повлияют на право смены фамилии, выдачу паспорта РФ, регистрацию брака.