Как повлиять на банк, если кредитный платеж используют только для погашения процентов?

Здравствуйте.Подскажите если банк списывает кредитный платеж только на списание процентов,а не на основной долг,на что можно сослаться при подаче искового заявления

, Наталья, г. Омск
Ольга Котова
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Наталья, уточните, какие требования вы желаете указать в исковом заявлении?