Каким способом можно отменить заочное решение суда?

Оспаривание решения суда по договору возмездных услуг от агенства недвижимости. В ноябре 2013 со мной обманным путем был заключен договор возмдездных услуг (я был продавцом) и подписан акт приема передачи о предоставлении мне покупателя. Срок действия договора был до 24 января 2014, никаких пунктов о продлении и пролонгации нет. В связи с тем что у банка отозвали лицензию, сделка с данным покупателем не произошла. С данным покупателем мы расторгли предварительный договор в феврале 2014. В мае 2014 года этот же покупатель пришол ко мне с другим АН и мы благополучно провели сделку. Первое АН узнало об этом и подало на меня в суд, где было вынесено заочное решение в их пользу. Как возможно отменить это заочное решение?

, Сергей, г. Новосибирск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Статья 237. Обжалование заочного решения суда
1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
2. Заочное решение
суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в
течение месяца по истечении срока
подачи ответчиком заявления об отмене
этого решения
суда, а в случае, если такое заявление подано, — в течение месяца со
дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого
заявления.

В случае если срок пропущен можно подать ходатайство о восстановлении срока

Апелляционные жалобы, представления рассматриваются:
1) районным судом — на решения мировых судей;
2)верховным судом республики, краевым, областным судом, судом города
федерального значения, судом автономной области, судом автономного
округа, окружным (флотским) военным судом — на решения районных судов,
решения гарнизонных военных судов;