Могу ли я вывезти баню с проданного участка?

Здравствуйте!

Вопрос таков. Имеется договор купли-продажи земельного участка и дома, находящегося на этом участке. В договоре указано, что покупатель обязуется предоставить доступ к иному имуществу для его вывоза с участка. В том числе были некоторые вещи, которые не представлялось возможным вывести сразу. Среди этих Ценностей была баня. В договоре ничего про баню конкретно не сказано (кроме того пункта, где сказано про иное имущество). Теперь покупатель отказывается отдавать баню. Могу ли я через суд вывезти баню с участка?

  • IMG_20151031_174655
    .jpg
  • IMG_20151031_174742
    .jpg
, Александр, г. Пенза
Ольга Александровна Афанасьева
Юрист, г. Пенза

Александр, здравствуйте.

А можно договор посмотреть?

Александр
Клиент, г. Пенза

Здравствуйте, Ольга!

Сейчас его нет под рукой. Как появится возможность, - отправлю.

Александр
Клиент, г. Пенза

Здравствуйте, Ольга!

Наконец-то сфотал договор, о котором был мой вопрос.

Цитирую:

Здравствуйте!

Вопрос таков. Имеется договор купли-продажи земельного участка и дома, находящегося на этом участке. В договоре указано, что покупатель обязуется предоставить доступ к иному имуществу для его вывоза с участка. В том числе были некоторые вещи, которые не представлялось возможным вывести сразу. Среди этих Ценностей была баня. В договоре ничего про баню конкретно не сказано (кроме того пункта, где сказано про иное имущество). Теперь покупатель отказывается отдавать баню. Могу ли я через суд вывезти баню с участка?

Помогите чем можете)

Заранее благодарен!

С уважением

Александр