Хищение денежных средств с карты мошенниками

здравствуйте, у меня мошенники украли с карты деньги . Карта заблокирована сказали что деньги перевели на счет банка русский стандарт. случилось все это 19,10,15г скажите можно ли как то вернуть эти деньги? спасибо заранее за ответ.

, анна, г. Тамбов
Владимир Пелевин
Юрист

Анна, если хищение денежных средств производилось без использования пин-кода Вашей карты, было подключено смс-оповещение о производимых операциях по карте, операции по карте были заблокированы по Вашей инициативе при обнаружении несанкционированных списаний денежных средств, то шансы вернуть денежные средства/не возмещать банку сумму списанного если карта кредитная — есть. Однако для более точного утверждения необходимо знакомиться более подробно с обстоятельствами Вашего дела.