Как по номеру судебного приказа и исполнительного листа выяснить, за что именно взыскания?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста как по номеру судебного приказа и исполнительного листа можно выяснить за что именно данные взыскания, если ответчик не я, а гражданский муж? Он говорит, что был поручителем, но у меня есть сомнения.

, Дарья, г. Новокузнецк
Михаил Суслин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, вы можете зайти на сайт суда, который выдал исполнительный лист и по номеру дела узнать, о чем собственно было само дело, иногда там даже выкладывается решение суда. Либо на сайте уфссп по кемеровской области есть сервис «банк данных исполнительных производств, в котором вы можете указать фио мужа и узнать какие исполнительные производства в отношении него возбуждены и по каким исполнительным документам.