Как заключенному в тюрьме переоформить свою квартиру на другого человека?

Здравствуйте,как заключенному в тюрьме переоформить свою квартиру на другого человека?Зараннее благодарна за помощь в данном вопросе.

, Хамида, г. Благовещенск
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, как заключенному в тюрьме переоформить свою квартиру на другого человека?
Хамида

Написать начальнику ИК, что просит пригласить ему нотариуса и составить или договор купли продажи, или дарственную.

Хамида
Клиент, г. Благовещенск

Спасибо Вам большое,успехов Вам и удачи во всём.С уважением.

Хамида
Клиент, г. Благовещенск

А для оформления дарственной какие нужны документы?