Может ли хозяйка дома, где я живу уже 22 года, выписать меня?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хозяйка " тётка моя" хочет меня выписать из дома где я живу уже 22 года, может ли она меня выписать ?

, Екатерина, г. Челябинск
Александра Михайловна Лапо
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! К сожалению, может, если является единственным собственником жилого помещения.

Екатерина
Клиент, г. Челябинск

Даже если у меня нет жилья, и средств на приобритение жилья?

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Она собственник данного помещения, вы просто зарегистрированы там, все верно?

Екатерина
Клиент, г. Челябинск

Да, я там прописана! Она является собственником! Приватизация имеет какое то значение ?мне было 15 лет когда она приватизирована жилье

Вы заявления писали какие нибудь в ходе приватизации?