Налогообложение во внешнеэкономической деятельности

наше российское предприятие покупает хлопок в Узбекистане тут же продаём фирме из Бангладеша . Хлопок из Узбекистана напрямую уходит в Бангладеш. Составляется один договор купля - продажа с узбекской фирмой и второй договор купля - продажа. Скажите какие налоги мы (российское предприятие) должны платить ? С уважением Лев Анатольевич.

, Лев, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
наше российское предприятие покупает хлопок в Узбекистане тут же продаём фирме из Бангладеша. Хлопок из Узбекистана напрямую уходит в Бангладеш. Составляется один договор купля — продажа с узбекской фирмой и второй договор купля — продажа. Скажите какие налоги мы (российское предприятие) должны платить? С уважением Лев Анатольевич.
Лев

Здравствуйте, поясните пожалуйста, какая у Вас система налогообложения?