8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить заявление о включении в реестр требований кредиторов?

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление о включении в реестр требований кредиторов от физ. лица конкурсному управляющему.

, Виктория, г. Ярославль
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.8
Эксперт

Добрый вечер, Виктория.

А из какого обязательства требование вытекает?

0
0
0
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Ярославль

Выплаты по беременности и родам.

Выплаты по беременности и родам.
Виктория

А вы ФСС непосредственно обращались?

0
0
0
0
Анастасия Перминова
Анастасия Перминова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виктория,

Если вы хотите включить в реестр требований кредиторов задолженность по заработной плате, то нужно написать конкурсному управляющему кем и какой период вы работали, размер задолженности по з_п, если у вас есть решение суда или исполнительный лист, то также приложите его к письму. Обязательно попросите направить ответ по вашему требованию в письменном виде. Если конкурсный ответит вам, что не включает вас в реестр требований нужно будет обращаться в суд.

Если у вас требования не по зарплате, тогда нужно писать заявление в суд, в котором обосновать размер задолженности, подтвердить ее наличие документально — решением суда, исполнительным листом, претензией....

К тому же нужно уточнить не закрыт ли уже реестр трбований, то есть не истек ли срок предъявления требований.

Это очень объемный вопрос, нужно знать все обстоятельства чтобы дать более развернутый ответ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Как правильно составить рапорт?
Здравствуйте,я сейчас нахожусь на СВО. Супруга попала в больницу ее прооперировали и сейчас она в реанимации, дома дочь 4.5 года. Комбат отказал в отпуске по семейным обстоятельствам 10п 11ст 76-фз. Как мне ещё быть? Как правильно составить рапорт? На что опирается? Документ из больницы есть.
, вопрос №4101283, Станислав, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Какие необходимы документы и как должно быть составлено заявление для переоформления?
Добрый день! Возможно ли переоформление документов на недвижимость (с Украинских на Российские) в МФЦ города Москвы или МО г.Видное, в связи со сменой статуса региона (после вхождения ДНР в состав России)? Недвижимость находится в г.Шахтерск, Донецкая область. Или есть другие государственные учреждения в Москве и МО занимающиеся данными вопросами? Какие необходимы документы и как должно быть составлено заявление для переоформления? Спасибо!
, вопрос №4100345, Клиент, г. Москва
Налоговое право
Помните пожалуйста правильно составить заявление, чтоб на меня и моих детей не начислили налог, так мы мать и дочка, и бабушками и внуки
Здравствуйте. У нас был объект в долевой собственности ( муж, я и 2 детей по 1/4 доли) и мы дарственно предали его моей маме. Помните пожалуйста правильно составить заявление, чтоб на меня и моих детей не начислили налог, так мы мать и дочка, и бабушками и внуки. На долю мужа( то есть зятя) мы уже написали декларацию. Спасибо
, вопрос №4099724, Арина, г. Нальчик
800 ₽
Военное право
Как именно составить заявление?
Здравствуйте. Собираюсь подать в суд на военкомат в связи с незаконным решением призывной комиссии, которая вынесла решение о призыве меня в армию несмотря на то, что моё заявление об АГС (поданное в марте с отметкой о принятии) даже не рассматривалось и по нему не созывалось призывной комиссии. Подскажите пожалуйста, перечень каких документов для обращения в суд мне необходим? Каков шанс того, что суд встанет на мою сторону? Как именно составить заявление?
, вопрос №4099538, Александр, г. Иркутск
Недвижимость
Как правильно написать заявление на отказ, без финансовых потерь для себя
Отказалась от услуг риэлтора. Как правильно написать заявление на отказ, без финансовых потерь для себя
, вопрос №4098193, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.10.2017