От какого числа начинается срок лишения прав?

мировой суд лишил прав в мае 2014 года.подал на пересуд.городской суд в августе оставил решение мирового суда без изменений.от какого суда отсчитывать срок лишения?

, денис, г. Челябинск
Михаил Паршук
Адвокат, г. Краснодар

Вступление в законную силу решения суда будет с момента решения городского суда, а срок лишения прав будет считаться с момента вступления решения в законную силу