Мошенничество в интернет магазине по заключению договора

Здравствуйте.

Просматривала товары в разных интернет магазинах.

Нажимала на экране кнопку купить, но заказ не оформляла до конца, тк передумала, не вводила адрес доставки, способ оплаты и тп. Однако на телефон пришло смс о том что я заключила договор купли продажи и обязана по ст 486 ГК РФ забрать бандероль.

Я даже не знаю о каком товаре идет речь. Разные товары смотрела и два раза была близка к заказу но передумала.

Такое ощущение, что мошенники смс прислали с угрозой. Телефон с которого пришло смс +79018185181. Попыталась ответить им по смс, но сообщения к ним не проходят. Что делать?

, Ольга, г. Новосибирск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, в данном случае никакого договора Вами заключено не было, это развод. Не беспокойтесь.