Сроки возврата налога с покупки недвижимости

здравствуйте!подавала документы на возврат 13процентов с покупки недвижимости в налоговую 20 числах апреля уже 14 октября,до сих пор возврата нет,дозвонится до них удается трудом каждый раз при дозвоне просят оставить номер телефона записывают и на этом все,вчера дозвонилась сказали что если квартира куплена за наличный расчет нужно было еще справку платежный документ об оплате наличными,почему тогда приняли документы?полгода молчат,куда можно написать жалобу или как быть?спасибо!демская налоговая(проживаю в Чесноковке)

, гульнара, г. Уфа
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Гульнара!

куда можно написать жалобу или как быть?
гульнара

Конечно, такое отношение к налогоплательщику недопустимо! Но телефонные переговоры обычно ни к чему не приводят. Поэтому пишите сразу жалобу. Вот здесь данные Управления

www.nalog.ru/rn02/about_fts/contacts/4296008/

Напишите жалобу и направьте её заказным письмом на имя руководителя УФНС. Можете также продублировать свою жалобу в он-лайн сервисе. В ссылке всё есть.

Удачи!

гульнара
Клиент, г. Уфа

спасибо большое!хорошего дня!!