8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не вернули из ремонта телефон, приобретенный в интернет-магазине

Добрый день.22.06 2015 приобрела в итернет магазине смартфон.А 23.07.2015 сдала его в ремонт по гарантии.Телефон отремонтировали,но он снова сломался и был сдан в ремонт 24.08.2015.После длительной попытки получить отремонтированный телефон,мне сообщили о заводском браке.И отправили мой смартфон в интернет магазин для проверки...Примерно через 3недели мне сообщили,что интернет магазин растворился.вместе с моим телефоном.При млей попытке вернуть деньги мне сообщили о том,что их тоже "кинули" и они могут вернуть мне 2 /3 суммы.Но с тех пор кормят "завтраками" ....Что мне можно сделать?

, Татьяна, г. Москва
Алексей Путий
Алексей Путий
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, не совсем понятно как связаны гарантийная служба и интернет-магазин, почему возврат товара осуществляли не Вы?

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва

Если честно,я не знаю.Мне сказали,что гарантийная мастерская связана договором с инт. магазином и передача телефона пройдет без моего вмешательства.

Это странно. Когда Вы отдавали телефон в гарантийный ремонт вам выдавали квитанцию? Она осталась у Вас?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать, обязаны ли мы оплачивать ремонт телефона?
Ребята бежали по улице и мой ребенок якобы толкнул другого ребёнка, а у того выпал телефон из рук и разбился экран. Родители пострадавшего ребенка требуют возместить ущерб. Что делать, обязаны ли мы оплачивать ремонт телефона?
, вопрос №4101096, Светлана, г. Москва
Гражданское право
Если не выкупить лекарство заказанное в интернете, что будет?
Если не выкупить лекарство заказанное в интернете, что будет?
, вопрос №4100566, Марина, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Кому направлять претензию магазину или почте?
Сделали заказ в интернет магазине, купили часы apple (стоимость как у оригинальных, плохих отзывов о магазине нет), они отправили посылку, но Почта России посылку потеряли. Это подтверждал статус посылки по трек-коду. Позднее посылка нашлась и ее выслали в пункт вручения. Посылку забрали, но уже дома обнаружили, что часы фальшивые и их невозможно подключить к телефону. Что делать ? Возможно ли вернуть деньги? Кому направлять претензию магазину или почте? Скорее всего посылку подменили на почте, когда ее «потеряли» а потом нашли…
, вопрос №4100490, Анна, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Какое выбрать, чтобы не нарушить закон?
Здравствуйте! Думаю над названием интернет магазина детской одежды «Братец Лис», «Маша и медведь» , «Колибри», «Птичка» , «Стрекоза». Какое выбрать , чтобы не нарушить закон ?
, вопрос №4100297, Мария, г. Москва
386 ₽
Уголовное право
Заведут ли на супруга уголовное дело, если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул, заведут ли дело?
Заведут ли на супруга уголовное дело , если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул , заведут ли дело ?
, вопрос №4100157, Вика, г. Москва
Дата обновления страницы 25.10.2017