Останется ли за мной квартира при увольнении по ОШМ?

Имеется квартира приобретённая по военной ипотеке , так же есть 1/2 доля квартиры матери. На днях оформляю эту половину полностью на мать. При увольнение по ОШМ останется ли за мной квартира ? И на каких условиях?

, Любовь, г. Дмитров
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Квартира полученная по военной ипотеки остаётся за военнослужащим в случаях указанных в ст. 10 ФЗ О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих.