Ответственность за обналичивание денег 3-м лицом

Здравствуйте! Передал свою банковскую карту 3-му лицу для обналичивания денег с ИП. 3 лицо задержала полиция, какую ответственность я могу понести, при условии, что денег на мою карту не успели зачислить и обналичить. просто при задержанном была моя карта

, Виктор, г. Омск
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Думается мне, что всё зависит от показаний, которые даст это самое третье лицо. Конечно, это самое лицо завладело картой вообще без вашего ведома, но варианты всё-таки возможны.

В общем, гипотетическая возможность стать соучастником есть, всё остальное — по обстоятельствам.