Как вернуть деньги за исполнительное производство?

Добрый день

С банковской карты сняли денежные средства по исполнительному производству. Но на меня не заводилось бумаг никаких и писем не приходило. В банке взяла распечатку за что сняли там указан номер исп. производства но ни его ни на меня на сайте нет исп. производств. Как вернуть ден средства и куда обращаться

, Мария Павловна, г. Москва
Алексей Путий
Юрист, г. Омск

Письменно обратитесь в федеральную службу судебных приставов. Приложите копии документов из банка.

Мария Павловна
Клиент, г. Москва

Можно ещё вопрос у меня на руках только выписка её достаточно? А как доказать что на меня нет никаких исп производств?

Там вы и узнаете есть или нет. Напишите им, сообщите о том что были списаны средства приложите копию выписки и ждите ответ.