Каковы нормативы веса у женщин для службы по контракту?

Не могу найти нормативы веса с каким возмут а с каким нет?прохожу медкомиссию на службу по конктракту женщина

, НаталиЯ, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Наталия!

Вам необходимо руководствоваться Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе», в нем есть приложение — Требования к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу по контракту, к этим требованиям прилагается нужная вам таблица 2 «Соотношение роста и массы тела в норме и при нарушениях питания» (она разбита на 2 части в зависимости от возраста).

Скопировать ее не получается, она неудобна для этого, поэтому ее не прилагаю к своему ответу.

НаталиЯ
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо большое Виталий приму во внимание!с уважением