Образец заявления приставам о снятии ареста с карты

образец написания приставам заявления о снятии ареста с карты сб дебетная социальная пенсионная. И на кого писать - на пристава наложившего арест или его начальника отдела

, виталий, г. Петровск-Забайкальский
Алексей Путий
Юрист, г. Омск

Форма произвольная. То есть в верхнем правом углу пишете кому и от кого. (пишите на имя начальника отдела).

По середине «Заявление»

Дальше пишите почему (в соответствии с какой нормой закона.) и что просите сделать. Далее дату и подпись.