Что делать,если я оплатила алименты,но пришел исполнительный лист?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, решение следующего вопроса. Я по мировому соглашению регулярно перевожу алименты, но на днях получила уведомление суда об отправке исполнительного листа в службу судебных приставов. Каковы мои действия? Куда необходимо предъявить соответствующие платежные документы до возбуждения исполнительного производства?

, Ирина, г. Хабаровск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Платёжки приставу несите, покажите и выясните откуда ИЛ взялся. Плюс мировое соглашение ему покажите.