Постановление о взыскании страховых взносов за счет имущества от ПФР

Добрый вечер, мне пришло постановление о взыскании страховых взносов за счет имущества от ПФР, как мне самому оплатить задолженность не дожидаясь визита судебных приставов после того, как пришло постановление?

, Александр, г. Москва
Марина Шумайлова
Юрист, г. Омутнинск

Здравствуйте!

Как в постановлении пенсионного фонда, так и в постановлении о возбуждении исполнительного производства есть реквизиты для оплаты задолженности.