Как отредактировать и составить грамотно резюме?

отредактировать резюме. исправить ошибки в заполнении. Многим работодателям не понятно суть резюме. Правильность составления резюме.

  • резюме обновл
    .docx
Уточнение от клиента

Пожалуйста отредактируйте мое резюме, что бы работодатель мог правильно и доступно его прочитать и оценить. А так же правильность его оформления. Спасибо.

, Андрей, г. Сыктывкар
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, опубликуйте резюме для того, чтобы возможно было его отредактировать