Отменит ли апелляционная инстанция обвинительный приговор по ч 3 ст 30 и ч 1 ст 291 УК?

СКАЖИТЕ ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР ПО ч. 3 ст. 30 Ч. 1 СТ. 291 УК РФ АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ИНСТАНЦИЯ ОТМЕНИТ ЕСЛИ В ДЕЛЕ НЕТ ПРЕДМЕТА ВЗЯТКИ , ВИДЕОАУДИОЗАПИСИ ПРИ орм . судья просто взяла показания одного свидетеля что он что то видел но никто не задержал. в приговоре судила просто написала что скрытая камера не засняла предмет. кроме того после оперативного эксперимента мне еще в рамках орм направили счет для оплаты на следющий день но я ничего не перечислял.

сумма доказана на домыслах, оперуполномоченные сказали что они так думают

звонить не надо телефон прослушивают

, павел, г. Пермь
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

К сожалению не видя всех материалов уголовного дела, только на основании изложенного вами не представляется возможным сделать прогноз по делу. Это непрофессионально, более того оценку законности решения и доказательствам будет давать суд апелляционной инстанции. Поэтому даже изучив материалы дела ответ можно дать лишь приблизительный, даже адвокат по делу не сможет дать 100% правильный ответ.

Рекомендую в любом случае обратиться к опытному адвокату.

павел
Клиент, г. Пермь

СКАЖИТЕ ВЫ ЖАЛОБУ БУДЕТЕ ПИСАТЬ И ПО КАКОЙ ЦЕНЕ

Я к сожалению не имею статуса адвоката, поэтому участвовать в уголовном деле по закону не могу. Уголовные дела, также не являются моей основной специализацией.

Вам нужно обращаться не просто к юристу, а именно к адвокату, так как только адвокатский статус даёт право на участие в уголовном деле

Рекомендую Вам выбрать на данном проекте среди юристов адвоката (или несколько адвокатов) с высоким рейтингом и обратиться к ним за услугой по подготовке жалобы. Расценки у всех разные.