Как правильно сформулировать и отправить виновнику ДТП письмо?

Добрый день. У меня вопрос как правильно сформулировать и отправить виновнику ДТП письмо, о приглошение его на не зависимую оценку автомобиля?

, Александр, г. Москва
Александр Хридочкин
Юрист, г. Москва

Отправьте заблаговременно телеграмму с уведомлением. В ней должны быть: адрес и ФИО виновника, примерный текст: Прошу Вас прибыть или направить Вашего представителя для участия в проведении экспертизы автомобиля (рег. номер) -В случае неявки осмотр состоится без Вашего присутствия, дата, время и место проведения, можете оставить контактный телефон.