Возможно ли снять/поставить автомобиль на учет?

Здравствуйте. Вопрос следующего характера. Приобретаемый автомобиль, является переваренной "планкой", но стоит на учете в другом регионе.Возможно ли, снять/поставить данный автомобиль на учет?

, Иван, г. Москва
Александр Герсонский
Юрист, г. Липецк

Добрый день! Если переварен VIN, т.е. внесены изменения или уничтожена маркировка номерных агрегатов, то автомобиль не подлежит постановке на учет.