Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Щуклин Денис

Юрист, г. Екатеринбург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Свежий взгляд на любые (даже самые стандартные) ситуации и искренняя заинтересованность в положительном разрешении правовой проблемы доверителя.
Мое образование
Уральский государственный юридический университет (бывш. УрГЮА), факультет - Институт юстиции (Екатеринбург, Россия, 2014)
Стоимость услуг
Консультации, составление документов любой сложности, представление Ваших интересов в судах. Стоимость той или иной услуги обсуждается индивидуально.
Специализация
Специализируюсь в 11 категориях:
  • Гражданское право
  • Защита прав потребителей
  • Административное право
  • Корпоративное право
  • Налоговое право
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Произвол чиновников
  • Банкротство
Опыт работы
6 лет стажа
  • Защита прав работников
    Работодатель не предупредил о сокращении и предлагает уволиться по собственному желанию
    Здравствуйте!Работаю медсестрой в частной больнице,оформлена по ТК РФ,около месяца назад управляющий на общем собрании объявил о закрытии больницы на ремонт и частичном переводе сотрудников в другую больницу,но поименно переводимые сотрудники не были названы.Датой закрытия была названа дата 1 декабря.Больше никаких разъяснений не было,о ликвидации либо сокращении численности штата речи не было до сегодняшнего дня,только слухи доносились,что больница закрывается навсегда.Сегодня пришла сотрудник отдела кадров и предложила написать заявление об увольнении,я отказалась,ссылаясь на трудовой кодекс и отсутствие предупреждения о сокращении либо ликвидации.Завтра моя последняя смена,а с 28(по слухам опять же)больница будет закрыта.Как я должна действовать?
    , вопрос №2178232, Елена Иванова, г. Екатеринбург
  • Налоговое право
    Какой предусмотрен налог при продаже нежилого помещения?
    Мне по дарственной от матери досталась квартира, которую осенью 2014 года я перевёл в нежилой фонд. На данный момент, весна 2018, я собираюсь это помещение продать, и купить квартиру в течении 2-3 месяцев после продажи. Надо ли мне будет платить с этих сделок налог и какой? Если надо будет платить, куда мне обращаться, чтобы всё это оформить и избежать проблем.
    , вопрос №1990609, Роман, г. Липецк
  • Регистрация юридических лиц
    Мошенники зарегистрировали фирму по персональным данным моей жены используя её ЭЦП. Как избежать чужой ответственности? Какие действия необходимы?
    Здравствуйте! Мошенники открыли на мою жену (неработающую) 3 фирмы в Москве (живем в Сургуте) по ЭЦП (которую она сама, не помнит, чтобы заводила). Узнали об этом по письму-извещению. Подали заявление в полицию по месту жительства. Завтра идем в налоговую. Если окажется, что фирма набрала (например) кредитов на 30 млн или оставила налоговую задолженность после крупного отмывания через неё денег - сможем ли мы доказать непричастность к этой теме? Узнали об этом сегодня. Мошенники подали на регистрацию 15 января 2018 года и в марте фирмы зарегистрированы (пробили по ОГРН)
    , вопрос №1989153, Сергей, г. Сургут
  • Взыскание задолженности
    Как остановить дело и вернуть удержанные деньги?
    С меня удержали деньги на основании исполнительного листа, который я не видела вообще. Зашла на сайт судебных приставов и выяснилось что решение суда вообще из г.Уфа, в котором я никогда не была. сама я проживаю в Подмосковье. Как можно отменить данное решение и вернуть деньги
    , вопрос №1989134, Ирина, г. Электроугли
  • Жилищное право
    Правомерно ли УК закрывает бесплатную парковку во дворе дома, требуя плату за аренду?
    Здравствуйте, УК закрывает бесплатную парковку во дворе и хочет сдавать машиноместо в аренду за 2500р в месяц. Подскажите что делать.
    , вопрос №1793632, екатерина, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 04.02.2022