Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Служба Правового Обеспечения "СПО"

Юридическая компания "Служба Правового Обеспечения "СПО"", г. Краснодар

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Уголовное право
    Фольцефикация документов по уголовному делу
    при возбуждении в отношении меня уголовного дела по ст.163 у.к . р.ф. дознавателем были сфабрикованы протоколы осмотров места происшествия и это подтверждается материалами этого же уголовного дела при подаче заявления в следственный комитет мне отказали в возбуждении уголовного дела в отношении дознавателя имели ли в следственном комитете право в отказе на возбуждение и по каким причинам
    , вопрос №775480, Божков Владимир, г. Краснодар
  • Уголовное право
    Возможность вынесения решения о условном лишении свободы
    Здравствуйте. Мой брат в пьяной драке нанес ножевое ранение коллеге по работе (на новом месте работы отмечали так сказать поступление на работу), ему инкриминируют ст.111 ч.2 п"з" судмедэксперт признал тяжкий вред здоровью не по последствиям (пострадавший находился в больнице менее 21 дня, а на основании эпикриза болезни по глубине раны 10 см.) Смягчающие факторы: ранее не судим, потерпевший не имеет претензий, на иждивении 1 несовершеннолетний ребенок, положительная характеристика с предыдущего места работы, плохое состояние здоровья - после ДТП множественные переломы, почти готовы документы на получение 2 гр. нетрудоспособности. Скажите какой срок грозит и возможен ли условный приговор исходя из судебной практики.
    , вопрос №768127, Игорь Шейченко, г. Краснодар
  • Уголовное право
    Апелляционная жалоба
    Если на один приговор по статье 159 ч 4 в десятидневный срок подано три апелляции со стороны приговоренного, на изменение срока в меньшую сторону, могут в суде увеличить из-за количества апелляционных жалоб  срок с двух лет на десять?
    , вопрос №774991, Андрей, г. Краснодар
  • Уголовное право
    Продал телефон он оказался ворованным
    Я продавец сотовых телефонов,на днях я купил телефон нокию 720.Кто продавал её достал расписку паспорта вроде он соответствовал фото на ней но потом оказалось что на ксероксе паспорта был не он а человек другой он уже сидит в тюрьме 15 лет.Потом выяснилось что телефон ворован.Что мне грозит мне пока дали 175 статью ещё они разбираются. Я ездил к ним в одел полиции 2 раза.На второй раз и я тоже узнал что расписка левая.Я занервничал растерялся и дал ложное показание так как я не помнил тот день вспомнил когда приехал к себе домой и пообщался с братом и женой что было в тот день.В ложных показания я расписался можно ли их изменить на правду.С уважением помогите пожалуйста.
    , вопрос №779344, олег, г. Краснодар
Дата обновления страницы 27.03.2015