Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

ООО "ЮРИСТЪ"

Юридическая компания "ООО "ЮРИСТЪ"", г. Калуга

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Защита прав потребителей
    В связи с пандемий фитнес клуб был времени закрыт, точнее с Марта 2020, потом должен был открыться, но возникли
    Добрый день! В связи с пандемий фитнес клуб был времени закрыт, точнее с Марта 2020, потом должен был открыться, но возникли проблемы с арендатором, в итоге начались суды с арендатором с сентября 2020 года, мне сказали что если захочу возвращать деньги, то это будет долго, т.к клиентов много и всем сразу выплатить не могут, я согласилась подождать и думала, что клуб откроется. Далее начались непонятные действия арендаторов и управления фитнес клуба, что привело к заморожен счёта фитнес клуба, он единственный в моем городе, но по Росси еще есть клубы, также есть в старинах снг. В феврале 2020 я все же подала заявление на возврат денег, заявление приняли сумму возврат согласовали, но выплат не делали ссылаясь на заморозку счёта, сегодня сообщили что суды фитнес клуб проиграл, но возврат денежных средств будет в течении года как минимум, что опять очень не понятно для меня Могу ли я данном случае обратиться в суд?
    , вопрос №3017531, Дарья, г. Москва
  • Все
    Раздел имущества
    Жена во время брака приобрела участок, узнал о нём только во время бракоразводного процесса. Как мне получить информацию про участок, если жена его скрывает и подать на раздел имущества.
    , вопрос №3017526, Виталий, г. Нижний Новгород
  • Гражданское право
    Мы составили отзыв и отправили 11 марта, но суд получил письмо только 20 марта и прислал на письмо которое я прикрепил к данному вопросу
    Добрый день. На нас подали иск о взыскании членский взносов, суд определил нам до 20 марта подать отзыв. Мы составили отзыв и отправили 11 марта, но суд получил письмо только 20 марта и прислал на письмо которое я прикрепил к данному вопросу
    , вопрос №3017534, Егор, г. Тамбов
  • Нотариат
    Что нужно сделать сейчас что бы вступить в наследство?
    Здравствуйте.15 лет назад умер отец,в наследство от него досталась часть квартиры.Наследство на себя не оформил.Что нужно сделать сейчас что бы вступить в наследство?
    , вопрос №3013951, Александр, г. Калуга
  • Земельное право
    Надо ли уведомлять соседку, живущей через стену, в другой половине дома?
    Здравствуйте! Мы продаём свою часть дома, есть документ Домовая книга где указан наш адрес и помещение номер 1, так же свидетельство о регистрации, то есть имеются все документы подтверждающие то, что часть дома наша, а не долевая собственность, скоро получим такой же документ на землю, и тут Вопрос! Надо ли уведомлять соседку, живущей через стену, в другой половине дома? и Второй вопрос, могут ли новые владельцы документ на землю оформить на себя, то есть, мы получаем решение суда, а дальше они сами(покупатели найдены) и если могут, то как сделать сделку?
    , вопрос №3006533, Александр, г. Калуга
Дата обновления страницы 21.11.2022