Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Кувшинов Денис

Юрист, г. Таштагол

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
КемГУ, факультет - Юридический (Кемерово, Россия, 2010)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Гражданское право
    На трудовом написана мужья фамилия, а на паспорте девичья фамилия, что делать?
    Здравствуйте у меня вопрос такой .Я была поменяла фамилию своего мужа и я сейчас сним не живу а на трудовом написана мужья фамилия а на паспорте девечья фамилия что делать хочу работать но немогу потому что фамилий не совпадаеть помогите что делать
    , вопрос №2673380, Анар, Алматы
  • Гражданское право
    Иск о взыскании судебных расходов от бывшего мужа
    Добрый день! Я хотела бы получить помощь юриста. Дело в том,что мой бывший муж подал иск на днк экспертизу, ребенок не является его сыном, он знал об этом,но тем не менее записал его на себя. После развода прошло 3 года и он решил доказать,что ребенок не его. Иск он выиграл. Теперь он подал второй иск о взыскании судебных расходов (ДНК и адвоката).Что мне делать? Это несправедливо. Может быть на судебное заседание мне привести свидетелей и доказать,что он знал о том,что ребенок не его и он сам добровольно записал его на себя?Подскажите пожалуйста!
    , вопрос №2651281, Александра, г. Таштагол
  • Защита прав потребителей
    Можно ли вернуть деньги за заказ, если прислали другой товар?
    заказала через интернет меховую шапку беретку была акция. я заказала а пришла обычная. когда получила товар на почте пришла домой распоковала и офигела. пришла обычная шапка по цене беретки?
    , вопрос №2654054, анастасия, г. Таштагол
  • ОСАГО, Каско
    Как можно истребовать от страховой виновного в ДТП полную стоимость ущерба авто?
    Попал в ДТП, ехал по своей полосе, на повороте, обгоняя фуру по встречной полосе т.е. по моей полосе, мне в лоб врезается виновник. Сзади меня догоняет другое авто. Мой автомобиль ремонту не подлежит. Плюс у меня пострадал пассажир, увезли на скорой, степень тяжести пока не известен. Как скоро мне передадут документы в ГИБДД для страховой. Я бы хотел вытребовать с них сумму на востановление своего авто, но мне сказали, что мне могут выплатить только рыночную стоимость авто. Автомобиль Тойота Виста 1994 г.- средняя стоимость 130000 руб. В свой автомобиль я вложил очень много сил и средств и покупать за эту сумму "дырявое ведро с гайками" нет желания. Помогите пожалуйста как мне быть в сложившейся ситуации. Спасибо.
    , вопрос №2661862, Владимир, г. Таштагол
  • Гражданское право
    Можно ли перейти в другую группу по английскому языку?
    Здравствуйте я ученик 6 класса мне не разрешает учитель переходить в другую группу по английскому языку В нашем классе есть две группы английского языка один хороший учитель а другой не нравиться мне и моим родителям. В правилах российской федерации есть что-то про эту тему
    , вопрос №2673219, Арсений, г. Казань
Дата обновления страницы 12.02.2021