Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Комарова Марина

Юрист, г. Оренбург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ОГАУ, факультет - Юридический (Оренбург, Россия, 2019)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 6 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Наследство
  • Право собственности
  • Приватизация
  • Земельное право
Опыт работы
Помощник адвоката - Коллегия адвокатов "Восток". 4 года стажа
  • Право собственности
    Что нужно сделать, чтобы восстановить оригинал свидетельства о регистрации права на землю?
    Здравствуйте ,подскажите пожалуйста что нужно сделать, чтобы восстановить оригинал свидетельства о гос. регистрации права на земельный участок для эксплуатации жилого дома ?
    , вопрос №2534847, Андрей, г. Новосибирск
  • Недвижимость
    Как действовать, если при покупке квартиры в выписке прописано, что она в собственности города?
    Хочу купить квартиру, заказала выписку , а там прописаны два собственника по пол доли и что квартира является собственностью МО город Протвино?
    , вопрос №2372130, Галина, г. Москва
  • Право собственности
    Как правильнее составить договор смены собственника без лишних затрат?
    Здравствуйте, у моей мамы в собственности 1 комнатная квартира и 3 комнатная квартира. В первой она прописана одна, но до лю в ей имеет мой сын, инвалид первой группы,недееспособный. Во второй квартире(3 комнаты) мы прописаны с сыном, но принадлежит она так же моей маме. Она хочет свою однокомнатную квартиру переоформить на меня.Она остаётся прописанной в этой квартире. Как правильнее поступить в этой ситуации? Ведь там доля её внука. Я официальный опекун моего сына, у него есть площадь для проживания. Нам придётся определять его долю во второй квартире?Как правильнее составить договор смены собственника в этом случае без лишних затрат? Спасибо заранее.
    , вопрос №2372125, Елена, г. Шахты
  • Предпринимательское право
    Как мне законно отказаться от зарегистрированного ИП?
    Здравствуйте у меня такая ситуация мне предложили заработать денег оформив ип, я согласился скинул паспортные данные, прописку, но прочитав в интернете я понял, что могут подставить, а сейчас не могу отказаться, якобы уже пришли документы, и угрозы с их стороны Как быть?
    , вопрос №2372129, Анатолий, г. Курган
  • Гражданское право
    Правомерно ли взыскание ущерба за то, что собака укусила другую?
    Доброго времени суток! Гулял я с женой и двумя своими собаками на поводке, 1 собака хаски(мальчик) 55см в холке, 2 собака шпиц(девочка), подходя к детской площадке заметели Йорка, я притянул хаски к себе, жена взяла мелкую собаку на руки, женщина была на детской площадке, гулял с ребёнком и собакой без поводка, я стал обходить площядку, эта собака начала бежать ко мне, я взял потянул собаку уже к себе за шлейку, этат Йорк начала лезть к хаски, он его укусил, у меня шок, я ему рукой в пасть, пасть разжал, Йорк визжит от боли, кровь у Йорка была, как разжал зубы так и оставил руку в пасти, держал нижнюю челюсть рукуой, прибежала хозяйка начала матерится, я стоял молча, как и жена, просто в шоке были, она забрала собаку и ушла на детскую площядку, мы стояли на месте, после того как они ушли мы пошли дальше, живём(Мос.обл.)и гуляем рядом. Всегда гуляем и не контактируем с другими собаками, обходим с запасом, но такого не ожидали! Просто какой-то трешь! Мы должны что-то возмещать? Если у той собаки будет детальный исход, что будит?
    , вопрос №2372180, Илья Лапыгин, г. Подольск
Дата обновления страницы 04.10.2019