Как будет проходить экзамен по ПДД после лишения прав?

У меня были права ВС . лишили в 2014 году . какие билеты мне прорешивать АВ или CD ? И как вообще будет проходить экзамен?

, Андрей, г. Первоуральск
Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

По прошествии пол срока от срока лишения Вам с действующей медсправкой нужно будет обратиться в экзаменационное подразделение для назначения на экзамен. Экзамены принимают по высшей категории, то есть Вам необходимы билеты с категорией С. После оплаты гос. пошлины сдаете экзамены и получаете соответствующий документ (справку). По окончании срока лишения — в подразделение, занимающееся исполнением, обычно то которое составляло материалы.