Что предпринять при бездействии судебного пристава?

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Хотела бы пожаловаться на бездействие судебного пристава Задориной Е. Г. Иркутской области, города Ангарска,. Дело в том, что я в разводе с мужем с 2003 года и одна воспитываю троих детей. Сами мы живем в Димитровграде. Бывший муж Киселёв Роман Михайлович 1974 г.р. не платит алименты. Я не однократно делала запрос Задориной Е. Г. но никаких результатов нет. Помогите пожалуйста повлиять на эту ситуацию, потому что все мои попытки получить ответ на мои запросы оставляли желать лучшего. Заранее спасибо!

, Ирина, г. Димитровград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Помогите пожалуйста повлиять на эту ситуацию, потому что все мои попытки получить ответ на мои запросы оставляли желать лучшего.
Ирина

Ирина, в первую очередь изложите свои претензии в письменной форме в адрес Управления ФССП по Иркутской области, с приложением копий писем, которые Вы направляли этой Задориной. В заявлении укажите на длительность отсутствия каких-либо ответов и информирования Вас о действиях пристава по исполнению решения суда. Дополнительно попросите взять дело под личный контроль, провести служебное расследование причин отсутствия ответов и проинформировать Вас о результатах такого расследования