На что может претендовать жена моего сына при разводе?

Мой старший сын купил в ипотеку дом.Я ,жена,и наш младший сын все прописаны в этом доме.Старший сын женился и прописал в этот дом свою жену.В случае развода старшего сына на что может претендовать его жена?

, МИХАИЛ, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Мой старший сын купил в ипотеку дом
МИХАИЛ

если дом куплен до брака, то делиться он не будет. Но, если жена докажет, что часть ипотеки она помогала гасить, суд может обязать сына выплатить ей эту сумму

МИХАИЛ
Клиент, г. Москва

А если у них есть общий ребенок?

МИХАИЛ

это ничего не меняет в том, что я написала.